а) сумму 987 и 1027 разделите на 53 и из частного вычтите 13 б) разность 12306 и 598 умножьте на 8 и к произведению прибавьте частное 2880 и 60

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:21
    0
    (987+1027) / 53-13=2014/53-13=25

    (12306-598) * 8 + (2880/60) = 11708*8 + (2880/60) = 93664+48=93712