В гирлянде 123 кр зл сн и жл шоров в гирлянде число шаров кроме зелёныных 81 с и число шаров кроме синих 89 сколька желтых шоров в гирляде

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 10:24
    0
    123-81=42 зелёных

    123-89=34 синих

    42+34=76 синих и зелёных

    123-76=47 жёлтых.

    42+34+47=123