В первом доме 66 квартир, а во втором - в 6 раз меньше. Во втором доме в каждой квартире 2 комнаты. Сколько комнат во втором доме?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 12:08
    0
    66 : 6 = 11

    11 * 2 = 22

    ответ: во втором доме 22 комнаты
  2. 4 июня, 12:47
    0
    1) 66:6=11 (кв) - во втором доме.

    2) 11*2=22 (комн) - столько комнат во 2 доме.

    Ответ: 22 комнаты.