Число квартир в первом доме составляет 2/5 числа квартир во втором доме и 6/5 (числа квартир в третьем доме. Сколько квартир в каждом доме, если в первом доме их 60?

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 18:13
    0
    1. 60: (2/5) = 60 * (5/2) = 150 - во втором доме

    2. 60: (6/5) = 60 * (5/6) = 50 - в третьем доме