Вычислите значения выражений второго столбика, используя значения первого: 1) 3000:6; 300:6; 120:6; 18:6. 2) 3120:6; 3318:6,318:6; 138:6

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 16:36
    0
    1) 500,50,20,3

    2) 520,553,53,23
  2. 18 ноября, 18:52
    0
    3000/6=500, 300/6=50, 120/6=20, 18/6=6 3120/6=520, 3318/6=53, 138/6=23