Используя значения выражений первого столбика вычислите значения выражений второго столбика

пример

3*47=141 6*47 = 2*3*47=2 * (3*47) = 2*141=282 вот так надо решить

1) 3*47 6*47 эти примеры решены

4*32 4*64

4*45 90*4

2) 86*4 8*86

8*214 428*8

3*150 150*6

надо решить все до конца

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 23:23
    0
    4*45=180 90*4=2*4*45=2 * (4*45) = 2*180=360

    86*4=344 8*86=2*86*4=2 * (86*4) = 2*344=688

    8*214=1712 428*8=2*8*214=2 * (8*214) = 2*1712=3424

    3*150=450 150*6=2*3*150=2 * (3*150) = 2*450=900