Помогите решить ребята! Не успеваю на тренировку! Решить примеры по действиям расписать:

1.285-282*75:47+14.472:18=

(47.868+112.812) : 52 + (27.333+18.615) : 84=

(40.600-38.956) * 33 - (15.100-14.125) * 11 =

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 18:11
    0
    Приветик ( ̄▽ ̄)

    1285 - 282 * 75 : 47 + 14 472 : 18 = 1639

    (47 868 + 112 812) : 52 + (27 333 + 18 615) : 84 = 3 637

    (40 600 - 38 95) * 33 - (15 100 - 14 125) * 11 = 1 200 540

    Удачи тебе (ಠ‿ಠ)