От двух берегов реки шириной 36 м поплыли два пловца. До встречи один из них проплыл 15 м. Сколько метров до встречи проплыл второй пловец?

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 03:21
    0
    36-15=21 (м) проплыл второй пловец
  2. 12 октября, 04:11
    0
    1) 36 - 12 = 21 (м) - проплыл 2 пловец до встречи

    Ответ: 21 с проплыл второй пловец до встречи.