Найди значения сумм и разностей 5+3 8-3 8-5 3+7 10-7 10-3 17-4 4+13 17-13 как равенства каждого столбца связаны между собой?

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 13:25
    0
    5+3=8 8-5=3 3+7=10 10-7=3 10-3 = 7 17-4=13