В аллее растет 27 кленов, берез в 3 раза больше, чем кленов, а лип на 14 меньше чем берез. Сколько лип растет в аллее?

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 12:59
    0
    27 * 3 = 81 - 14 = 67 лип
  2. 18 августа, 13:17
    0
    1) 27*3=81 (берез)

    2) 81-14=67 (лип)

    ответ: на аллее растет 67 лип