В аллее растёт 27 клёнов, лип на 16 деревьев больше, а берёз на 8 меньше, чем клёнов. На сколько меньше растёт в аллее берёз, чем лип. помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:53
    0
    27+16=43 (лип)

    27-8=19 (берез)

    43-19=24

    Ответ: На 24 дерева