Запишите в виде обыкновенной дроби частное: Запишите в виде частного обыкновенные дроби: а/3, д/7,3/х, 15/х+у а/7-б

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 07:22
    0
    A/3 = a : 3

    d/7 = d : 7

    3/x = 3 : x

    15 / (x+y) = 15 : (x+y)

    a / (7-b) = a : (7-b)