1) запишите в виде обыкновенной дроби частное:

c:d m:n (a+d) : c 7: (x-y)

2) запишите в виде частного обыкновенные дроби:

a d 15 a

3 7 x 7-b

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 19:06
    0
    С:d=c/d m:n=m/n (a+d) : c = (a+d) / c 7: (х-у) = 7 / (х-у) второе задание - где черта дроби?