В шкафу висит 6 свитеров. это в 2 раза меньше, чем джемперов. на сколько меньше свитеров, чем джемперов висит в шкафу?

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 15:10
    0
    6 свитеров

    18 джемпера

    18 - 6 = 12

    на 12
  2. 3 декабря, 17:03
    0
    1) 6*2=12 джемперов

    2) 12-6=6

    Ответ: на 6 штук