Найди 2 числа учитывая что вместе они дают число 50 и отличаются на 12

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 20:00
    0
    X + (x+12) = 50

    реши уравнение
  2. 7 июля, 21:31
    0
    31+19=50

    31-19=12 вроде так