Решите уравнения: * Прост лень решать*

1) 12 + х = 17

2) х - 11 = - 7

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 08:49
    0
    1) 12+х=17,

    х=17-12,

    х=5.

    Ответ: 5.

    х-11=-7,

    х=-7+11,

    х=4.

    Ответ: 4.
  2. 11 ноября, 11:54
    0
    1) x=17-12

    x=5

    2) x-11=-7

    x=-7+11

    x=4