18-6 (3x+7) - 2 (4x-1) = 7x

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 09:50
    0
    18-18 х-42-8 х+2=7 х

    -18 х-8 х-7 х=-18+42-2

    -33 х=22

    х=-1,5