Найдите х, если: 1,2-х=0,4

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 05:43
    0
    1.2 - х = 0,4

    - х = 0,4 - 1,2

    - х = - 0,8

    х = 0,8

    Ответ: 0,8
  2. 7 июня, 06:42
    0
    1.2-x=0.4

    x=1.2-0.4

    x=0.8