Найдите площадь круга описаннго около равностороннего треугольника со стороной 4 см

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 21:03
    0
    R = a*V3/3. отсюда R = 4V3/3. S = пR квадрат, S=51/3 п