64 + * = 92 и * + 78=97+3 помогите сделать эти уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 02:06
    0
    64+х=92

    х=92-64

    х=28

    64+28=92
  2. 23 июня, 03:57
    0
    1) х=92-64

    х=28

    2) х+78=100

    х=100-78

    х=22