Упростите выражение и найдите его значение: 38x+17x-54x+x, если x=678;

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 07:48
    0
    38x+17x-54x+x=2x=2*678=1356
  2. 4 апреля, 09:33
    0
    Ответ 1356 калкулатор в помощь