Упростите выражения 7 а+8 а 16 б-5 б 27 с-с 27c-c d+34d 3x+5x+17x 46y-18y+22y 12a+13a+26 59z-z+73 38x+17x-54x+x

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 17:59
    0
    7 а+8 а=15 а

    16 б-5 б=11 б

    27 с-с=26 с

    d+34d=35d

    3x+5x+17x=25x

    46y-18y+22y=50y

    12a+13a+26=25a+26

    59z-z+73=58z+73

    38 х+17 х-54 х+х=2 х