3 х/32=7,5/20

Найдите х

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 16:55
    0
    3 х=32*7,5 : 20

    3 х = 12

    х=12 : 3

    х=4
  2. 9 февраля, 19:12
    0
    3x*20=7,5*32

    3 х*20=240

    3 х=240/20

    3 х=12

    12/3=х

    4=х