Задача. Девочка прочитала в первый день 28 страниц, это на 8 страниц больше, чем во второй день. Сколько страниц прочитала девочка за два дня?

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 10:42
    0
    1) 28-8=20 (стр) - прочла девочка во второй день.

    2) 28+20=48 (стр) - за 2 дня

    Ответ: 48 страниц
  2. 21 сентября, 12:07
    0
    28+8=106 (стр) за 2 дня

    Ответ: 106 страниц за два дня