Упростите выражение a - (b+a) = ... (n-5,8) - (4,9+n) = ...

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 09:36
    0
    A - (b+a) = a-b-a=-b

    (n-5,8) - (4,9+n) = n-5,8-4,9-n=-10,7