Длина прямоугольника7 см, ширина на 3 см короче. Вычислиего периметр

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:47
    0
    Ширина = 7-3=4 см

    периметр = (длина+ширина) * 2 = (7+4) * 2=11*2=22 см
  2. 13 мая, 03:36
    0
    Надо от сими отнять 3 получим 4 см. это ширина прямоугольника.

    теперь мы к (3+4) * 2=14 см