Помогите решить задачу длина прямоугольника7 см, что на 4 см меньше чем ширина. Найти периметр и площадь фигуры.

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 21:11
    +1
    1) 7+4=11 - ширина

    2) 7+7+11+11=36 - периметр

    3) 7*11 = 77 - площадь