Найдите х, если:

|x| = 3,6 + (- 1 3/4) + (+3 2/5) + (-0, 25)

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 07:20
    0
    3 3/5-1 3/4+3 2/5-1/4=100/20=5

    х=5

    х=-5