Решите уравнение икс минус 1 / 6 равно 1 / 9

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 19:16
    0
    Х-1/6=1/9

    х=1/9+1/6. 1/9 мы умножим на 2, а 1/6 на 3

    х=2/18+3/18

    х=5/18