Как решить задачу условия которой ширина прямоугольника 45 мм, а длиина на 2 см больше. Чему равен периметр

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 19:54
    0
    1) 45 мм+2 см=6,5 см - длина

    2) Р = (а+в) 2

    Р=22 см
  2. 9 июля, 20:55
    0
    Ширина 45 мм=4,5 см

    длина 4,5+2=6,5 см

    периметр: (4,5+6,5) * 2=22 см