Брат и младший брат пошли в школу. Брат шел 80 м/мин. а младший 30 м/мин менше ходил. младший опохдал на 6 мин за своим братом. Брат в кокой минуте пришел в школу

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:59
    0
    Х/80=х/50-6 5 х/400-8 х/400=-2400/400 - 3 х=-2400 Х=-2400: (-3) Х=800