Найдите k если а^k=a^-3 * (a^2) ^4/a^-5

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 10:16
    0
    A^ (-3) * (a^2) ^4 / a^ (-5) = a^ (-3) * a^8 * a^5 = a^10.

    k=10