Огород прямоугольной формы длина которого 28 м а ширина 20 м засеян редисом морковью и свеклой. редисом занято 160 м², морковью в 2 раза больше чем редисом. сколько квадратных метров огорода занято свеклой?

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 10:22
    0
    28*20=560 кв мет 560-160=400 кв мет 160*2=320 400-320=80 кв занято свеклрй