Дроби 1/2; 3/4; 5/8; 7/12 проведите к знаменателю

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 11:24
    0
    Так общий знаменатель будет 24

    1/2 умножаем на 12=12/24

    3/4 умножаем на 6 = 18/24

    5/8 умножаем на 3=15/24

    7/12=14/24