Решите уравнение: (4,7-x) + 7,8+2x=5,5

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:37
    0
    4,7-х+7,8+2 х=5,5

    -х+2 х=5,5-7,8-4,7

    х=-7

    ответ: - 7