9b+6b-15=615,2a+123a + 97,17x-x+5x-19=170,73y-y+19=227

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 11:48
    0
    1) 15b=630

    b=42

    2) 125a+97

    3) 21x=170

    x=8 2/21

    4) 72y=208

    y=2 8/9
  2. 28 февраля, 12:42
    0
    9b+6b-15=615

    15b-15=615

    15b=615+15

    15b=630

    b=42