Как решить! 711:9 + (506-105*4) = по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:56
    0
    711:9 + (506-105*4)

    1.105*4=420

    2.506-420=86

    3.711:9=79

    4.79+86=165.

    Ответ: 165