Решил столбик (480+320) : 8 * (9+91), 711:9 + (506-105*4)

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 01:22
    0
    1) 480+320=800

    2) 91+9=100

    3) 105*4=420

    4) 506-420=86

    5) 800:8=100

    6) 100*100=10000

    7) 711:9=79

    8) 79+86=165

    ответ: 165