Масса 12 одинаковых коробок с бананами равна 240 килограмм масса пустой коробки 500 грамм чему равна масса банана в одной коробке

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:54
    0
    1) 12*0,5 = 6 (кг) - масса пустых коробок

    2) 240-6=234 (кг) масса бананов

    3) 234:12=19.5 кг