Найди значения выражений запиши решения по действиям

1). 711:9 + (506-105•4)

ответ:

2). 420 - (809000:1000-56•10)

ответ

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 04:07
    0
    Первое решение

    1) 711:9=79

    2) 105*4=460

    3) 506-460=86

    4) 79+86=165

    второе

    1) 809000:1000=809

    2) 56*10=560

    3) 809-560=249

    4) 420-249=171
  2. 28 февраля, 06:21
    0
    1) 711:9 + (506-105*4) = 165

    1) 105x4=420

    2) 506-420=86

    3) 711:9=79

    4) 86+79=165

    Ответ: 165

    2) 420 - (809000:1000-56*10) = 171

    1) 809000:1000=809

    2) 56*10=560

    3) 809-560=249

    4) 420-249=171

    Ответ: 171