Решите примеры 711:9 + (506-105 х4) =

420 - (809000:1000-65 х10=

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 04:15
    0
    1) 105*4=420

    506-420=86

    711:9=79

    79+86=165

    2) 56*10=560

    809000:1000=809

    809-560=249

    420-249=171
  2. 4 марта, 06:00
    0
    711:9 + (506-105 х4) = 165

    105 х4=420, 506-420=86

    711:9=79

    79+86=165

    420 - (809000-65 х10) = 361

    809000:1000=809

    65 х10=650

    809-650=159

    420-159=361