Вычисли значение каждого из данных произведений, записав вычисления столбиком.

24•11 24•12 24•13 24•14 24•15

33•22 43•12 324•21 321•33 123•32

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 06:31
    0
    Вычислим значение каждого из данных произведений, записав вычисления столбиком:

    1) 24*11=264

    *24

    11

    +24

    24

    264

    2) 24*12=288

    *24

    12

    +48

    24

    288

    3) 24*13=312

    *24

    13

    +72

    24

    312

    4) 24*14=336

    *24

    14

    +96

    24

    336

    5) 24*15=360

    *24

    15

    +120

    24

    360

    6) 33*22 = 726

    *33

    22

    +66

    66

    726

    7) 43*12=516

    *43

    12

    +86

    43

    516

    8) 324*21=6804

    *324

    21

    +324

    648

    6804

    9) 321*33=10593

    *321

    33

    +963

    963

    10593

    10) 123*32=3936

    *123

    32

    +246

    369

    3936