Найди значение выражений

711:9 + (506-105x4) =

420 - (809000:1000-56x10) =

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 11:57
    0
    1) 105•4=420, 2) 506-420=86, 3) 711:9=79, 4) 79+86=165. 2 1) 809000:1000=809, 2) 56•10=560, 3) 809-560=249, 4) 420-249=171