найди значение выражений 711:9 + (506-105*4),420 - (809000:1000-56*10)

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 08:15
    +1
    первый пример

    105*4=420

    506-420=86

    711:9=79

    79+86=165

    второй пример

    56*10=560

    809000:1000=809

    809-560=249

    420-249=171
  2. 15 января, 10:14
    +1
    1 действие 1 действие

    105*4=420 809000/1000=809

    2 действие 2 действие

    506-420=86 56*10=560

    3 действие 3 действие

    711/9=79 809-560=249

    4 действие 4 действие

    79+86=165 420-249=171