Выполнить действия наиболее удобным способом 3/5*2/7*5/6*14/15

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:49
    0
    14/5*6/7=12/5=2,4=2 целых2/5,2 целых4/5-2 целых2/5=2/5 кг меньше положили в другой пакет.