Придумать три примера, например: 711:9 + (506-105*4) =

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 19:13
    0
    678:4 - (23-12*3) =

    415:5 + (405+201*3) =
  2. 7 сентября, 21:48
    0
    999:9 + (666-111*3) =

    983*11 - (654-543*5) =

    679*2+679 * (58-29) =