Состав выражения и вычисли их значения к числу 28-прибавить сумму чисел 39 и 15 произведение чисел 4 и 6 разделить на число 8

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 06:16
    0
    28+39+15 (4+6) : 8=102,5
  2. 12 марта, 09:36
    0
    28 + (39+15) = 82

    4*6:8=3