Вычислите: а) 0,7+3/5; б) 1/6*0,8; в) 12:2,8; г) 1,2*3 [дробная черта] 40.

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 09:34
    0
    А) 0,7+3/5

    0,7+0,6=1,3

    б) 0,16*0,8=0,128

    в) 12:2,8=4,295

    г) 1,2*3/40

    3,6/40=0,09