Вычислить число в конце цепочки 1000 минус 600 делить на 8 умножить на 4

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 07:40
    0
    1. 8*4=32

    2. 600/32=18,75

    3. 1000-18,75=981,25
  2. 26 августа, 09:13
    0
    1000-600/8*4 если нигде нет скобок то

    1000-150=850