Сократи дроби а затем выдели из каждой дроби целую часть а) 135/60 б) 888/192

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 11:51
    0
    А)

    135/60 = 9/4 = 2 1/4,

    б)

    888/192 = 111/24 = 4 15/24